Аэрозоль

  • Игроки
  • Руководящий состав
 
Абрамов Никита Андреевич
ЕНИ: 44456
Дата рождения: 01.08.1989
Бабушкин Антон Сергеевич
ЕНИ: 104673
Дата рождения: 31.01.1994
Барзенков Вячеслав Вячеславович
ЕНИ: 751393
Дата рождения: 16.09.1993
Бирюлин Максим Витальевич
ЕНИ: 116175
Дата рождения: 19.02.1993
Борисов Павел Алексеевич
ЕНИ: 243418
Дата рождения: 27.12.1997
Веприков Игорь Русланович
ЕНИ: 243431
Дата рождения: 03.06.1998
Гордиенко Александр Александрович
ЕНИ: 116566
Дата рождения: 12.09.1994
Жаринов Александр Владимирович
Роль в команде: Нападающий
ЕНИ: 106625
Дата рождения: 27.04.1993
Крючков Александр Николаевич
ЕНИ: 142185
Дата рождения: 20.07.1985
Кузнецов Дмитрий Андреевич
Роль в команде: Нападающий
ЕНИ: 323302
Дата рождения: 14.05.1996
Кузнецов Павел Андреевич
ЕНИ: 323293
Дата рождения: 14.05.1996
Курасовский Константин Юрьевич
ЕНИ: 327140
Дата рождения: 31.12.1990
Курочкин Данила Игоревич
Роль в команде: Вратарь
ЕНИ: 500774
Дата рождения: 26.12.2004
Лейкин Александр Игоревич
Роль в команде: Вратарь
ЕНИ: 13381
Дата рождения: 15.04.1987
Лобзин Аркадий Сергеевич
ЕНИ: 376383
Дата рождения: 09.02.1997
Медведев Юрий Валерьевич
ЕНИ: 44803
Дата рождения: 03.01.1990
Мельчикови Ника Леваниевич
ЕНИ: 361242
Дата рождения: 26.04.2000
Норматов Рустам Илхомович
ЕНИ: 243410
Дата рождения: 20.12.1997
Овсянников Виталий Алексеевич
ЕНИ: 44605
Дата рождения: 11.02.1988
Орлов Виталий Сергеевич
ЕНИ: 106623
Дата рождения: 09.01.1992
Павлов Павел Евгеньевич
ЕНИ: 323618
Дата рождения: 24.03.1995
Савкин Илья Валерьевич
ЕНИ: 244783
Дата рождения: 04.08.1996
Сашилин Константин Владимирович
ЕНИ: 44543
Дата рождения: 28.04.1989
Стекольщиков Александр Александрович
ЕНИ: 751387
Дата рождения: 17.05.1989
Ткачев Дмитрий Александрович
Роль в команде: Вратарь
ЕНИ: 577080
Дата рождения: 15.10.2004
 
Тимошин Виктор Юрьевич
Должность: Главный тренер
Дата рождения: 07.10.1961
Чернов Александр Валерьевич
Должность: Тренер
Дата рождения: 25.07.1986
Павлов Антон Павлович
Должность: Руководитель
Дата рождения: 04.08.1984
Тартынский Максим Викторович
Должность: Руководитель
Дата рождения: 14.05.1982
Копаев Андрей Валерьевич
Должность: Руководитель
Дата рождения: 05.10.1984

Возврат к списку